[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Схемы и руководства по вязанию игрушек (схемы,картинки)
Схемы и руководства по вязанию игрушек
nikira Дата: Четверг, 12 Ноября 09, 13:07 | Сообщение # 161
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Обещанный заяц.

фото здесь http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/0911/fe/103ca5ce1cf4.jpg.html
 
nikira Дата: Пятница, 13 Ноября 09, 15:05 | Сообщение # 162
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн

Guseni4ka, эта улитка?
zlobson1, в самом верху написанно "Бесплатные хостинги фотографий: KEEP4U или РАДИКАЛ.ФОТО
Для вставки на форум копируем ссылку №3 "Увеличение по клику". Или присто прикрепить файл, нажать на обзор, выбрать нужную картинку,нажать открыть. Все.
 
Iliana Дата: Пятница, 13 Ноября 09, 17:20 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Девочки, огромное вам спасибо от всего сердца!!! Этот форум просто сказка!
Хочу обратиться к вам с просьбой, уже давно ищу описание такой улитки для своего малыша, очень просит, плиз.
Прикрепления: 2795530.jpg (50.0 Kb)
 
Jollie28 Дата: Пятница, 13 Ноября 09, 23:12 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Здравствуйте девочки-рукодельницы. Я тоже новичок на вашем форуме, наблюдаю за вами "из кустов" и хотела сказать огромное спасибо всем кто делится описаниями, переводами!
Iliana, вот на этом форуме есть рекомендации по вязанию этой улитки.http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=4
 
zlobson1 Дата: Суббота, 14 Ноября 09, 02:37 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Спасибо , Polyanna , за кепочку, все получилось...

Синий амигуруми заяц:

Прикрепления: 1..rar (489.7 Kb)
 
Lapusya Дата: Суббота, 14 Ноября 09, 02:59 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Здравствуйте, милые дамы! Я как раз на днях загорелась идеей связать игрушку много всякого в интернете нарыла, остановилась на зайцах из японского журнала. Розовый и серый на картинке.

nikira, вы описание предлагали, у вас на русском есть?

Прикрепления: 8400322.jpg (5.6 Kb)
 
Guseni4ka Дата: Суббота, 14 Ноября 09, 12:12 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Девочки, у меня вопрос не по схемам, а по технике.
Подскажите, вязать за обе петсли - это принципиально? я просто вяжу за заднюю петлю, но смотрю, что "тельца" зверух получаются как-бы худощавыми, может по-этому?
 
nikira Дата: Суббота, 14 Ноября 09, 13:12 | Сообщение # 168
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Lapusya, у меня есть схемки этих зайцев (если нужно могу переделать в описание).
Вот улитка

(большое спасибо тем, кто составил это описание)
По поводу техники мне кажется нет разницы, за одну или две петли. Просто рисунок отличается. На правильность мысли не претендую, вяжу за обе.
 
nikira Дата: Суббота, 14 Ноября 09, 14:33 | Сообщение # 169
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
 
Guseni4ka Дата: Суббота, 14 Ноября 09, 15:10 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Quote (nikira)
По поводу техники мне кажется нет разницы, за одну или две петли. Просто рисунок отличается. На правильность мысли не претендую, вяжу за обе.

Вот у меня это худощавый дефект обнаружился явно при вязании Слоненка маленького, на более крупных изделиях не так было заметно... попробую за обе))) может получится по-другому.

 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Схемы и руководства по вязанию игрушек (схемы,картинки)
Поиск: