[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки-тильдики
Игрушки-тильдики
Миледи_Азазель Дата: Суббота, 29 Августа 09, 23:10 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





Цветочек, а я игрушку феном сушу быстренько:)))
а ингредиенты на глаз бУхаю)))
 
Maria70 Дата: Понедельник, 31 Августа 09, 18:08 | Сообщение # 282
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
gallia, Спасибо! Очень приятно! smile
Вот ещё одна Зайка в лапоточках пошилась. Шила на заказ, думаю заказчица останется довольна.

Добавлено (31.08.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Да, ещё вот такие подружки к моей первой кошечке.
Было задуманно четыре кошечки, но одна никак не хочет одеваться.


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
TanyaK Дата: Понедельник, 31 Августа 09, 18:17 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Maria70, какая зайчиха красавица! И зайчонок очаровательный малыш!А лапти какие!Браво! clap happy Кошечки восторг! happy

Сообщение отредактировал TanyaK - Понедельник, 31 Августа 09, 18:18
 
gallia Дата: Пятница, 04 Сентября 09, 20:35 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Maria70, чудесные кошечки! А та, что не хочет одеваться, наверное нудистка biggrin Пусть полежит, может ещё сама одёжку попросит, так бывает. Она просто ещё не решила, в чём хочет краосваться wink
А заюшка просто бесбодобна, наряд, лапоточки, это что-то? А они готовые, или вы сами плели?
 
Mina Дата: Суббота, 05 Сентября 09, 00:37 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Quote
[Цветочек]...Игрушку я мажу сразу с обеих сторон, перед каждым мазком кистью размешиваю раствор. Игрушку кладём на тарелочку, что бы она соприкосалась с ней только краешками.
...А как Вы кладете игрушку краешком на тарелочку (боком что-ли)? У меня так не получается...Все равно разводы sad А мажете кистью?
 
Maria70 Дата: Суббота, 05 Сентября 09, 17:47 | Сообщение # 286
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
gallia,Спасибо, а лапти готовые. Вот только давненько тетушка на рынкок не приезжает. Надо сразу оптом брать, но всегда жаба давит baka Кошечка всё сидит, ну точно нудистка :D. Сегодня ездила за тканью, может что и подберет себе. biggrin

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Миледи_Азазель Дата: Суббота, 05 Сентября 09, 21:59 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Mina, а я на руках крашу игрушку держу за шею или еще где...прокрашиваю... потом под пальцами прокрашиваю... потом переворачиваю...в общем, хватаю где попало и никаких разводов. сушу феном, без фанатизма.... так чтоб еле-влажной оставалась...и на след.день заканчиваю оформление. ни зайка, ни моль не жаловались а, и кот еще у меня есть...тоже не жаловался:)
 
sendy Дата: Воскресенье, 06 Сентября 09, 12:01 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





девочки, спасибо за ваш форум. Кто-то сказал - тильдомания? Она, родимая и есть. И я заразилась, насмотрелась на ваших тильдочек. Вот, первая моя парочка. Примете?

 
nika516 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 09, 18:59 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





sendy, какие хорошенькие tongue

Сообщение отредактировал nika516 - Воскресенье, 06 Сентября 09, 19:00
 
TanyaK Дата: Воскресенье, 06 Сентября 09, 19:58 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





sendy, очаровательная парочка! Браво! Ждём продолжения! clap happy
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки-тильдики
Поиск: