[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Буся Дата: Среда, 18 Марта 09, 20:53 | Сообщение # 1201
Группа: Удаленные





лайма2008 Коты чудесны, прям такие мартовские получились wink
 
fly173 Дата: Среда, 18 Марта 09, 21:33 | Сообщение # 1202
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
bonita, собачка очаровательная! Такая модная мадама! happy
лайма2008, лягушки прикольные! И коты замечательные! Настоящая мартовская парочка! wink


Сообщение отредактировал fly173 - Среда, 18 Марта 09, 21:34
 
лайма2008 Дата: Четверг, 19 Марта 09, 08:35 | Сообщение # 1203
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Девочки огромное спасибо за ваши теплые слова!!!
Вот еще мои птички!Так сказать плод фантазии навеянной журналом "мой уютный дом" Лиза там они были конечно же не такими но вот у меня получились такими)))

понравилась сама идея подвесить их под потолком))
Шились без выкроек просто нарисовала от руки и все!

 
bonita Дата: Четверг, 19 Марта 09, 12:39 | Сообщение # 1204
Группа: Удаленные





Лайма, мне так коты понравились, особенно тёмный. Такой шкодливый!
 
TanyaK Дата: Четверг, 19 Марта 09, 15:10 | Сообщение # 1205
Группа: Удаленные





лайма2008, красотища! happy
 
777tatosha Дата: Четверг, 19 Марта 09, 21:25 | Сообщение # 1206
Группа: Удаленные





marigu, Ну просто Суперсемейка! Замечательно hearts

Добавлено (19.03.2009, 21:25)
---------------------------------------------


Это моя овечка. Её постригли и ей холодно, поэтому она надела свитер
.Выкройка моя по мотивам немецких выкроек.Для джемпера пришлось распустить бабушкину шаль.Как вязала--не расскажешь, у овечек проблемы с фигурой, поятому наши моды им не очень подходят.Рост овечки примерно 12см.

 
spasledi Дата: Пятница, 20 Марта 09, 11:11 | Сообщение # 1207
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
лайма2008, игрушечки просто чудо! Лягухи очень веселые! biggrin Пятнышки акрилом нарисованы? Котики очаровательные, даже не знаю, который больше нравится! happy
А выкройками птичек поделишься? Очень понравились! wink


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
антонина Дата: Пятница, 20 Марта 09, 18:34 | Сообщение # 1208
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Лайма, ну вот и настоящая весна пришла- птицы прилетели, очаровашки.
 
Буся Дата: Пятница, 20 Марта 09, 21:09 | Сообщение # 1209
Группа: Удаленные





Лайма птички хорошенькие, похоже что они о чем-то сплетничают о своём, о птичьем biggrin
 
лайма2008 Дата: Суббота, 21 Марта 09, 08:14 | Сообщение # 1210
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Ой девочки спасибо большое!!! hearts Так рада что вам нравится!!! hearts spasledi, Да пятнышки на лягушках нарисованы акриловыми красками!Насчет выкроек птичек...увы я их просто не делала...но шьются они очень просто...я постораюсь рассказать..а потом попозже выложу так сказать рисунок основных частей..размеры произвольные..рисуется овал..(один разрезается немного не по середине..ну как бы обозначается голова и что бы клюв можно было вставить) Клюв, лапки и крылья..не набивала ничем просто подложила поролон обстрачила -вывернула и потом еще обстрачила все по краю что бы обозначить рельефность.Клюв вставляется между двумя частями овала ну где голова с телом разделяется и застрачивается,потом между частями туловища вкладываются крылья лапки и все обстрачивается по овалу только вверху в голове оставляется отверстие для набивки туловища.выворачиваем набиваем и вверху в голову вставляем хохолок и зашиваем потайным швом вот в принципе и все!!))Да крылья когда вошьются будут распростерты как у орла))) берем их и просто заворачивам к пузику в какой хотим форме и закрепляем(за счет паролона они упругие и держат форму..украшаем как захочется!Вот!!!Да И голову можно скроить из другой по цвету тряпочки..ну что бы не сливалось все в одно..тут уж как говорится дело фантазии!Буду очень рада если это пригодится для вашей работы! smile
А я тут два дня сражалась с нашей курицей несушкой)))Выкройка дана на форуме...Да дело оказалось сложнее чем я думала..Ну может у меня возникли сложности потому что я шила в размере именно таком в каком она и дана в выкройке..может если увеличить будет проще..но война была нешуточная))))Уже думала или я ее или она меня))) biggrin клин не очень подходит к брюшку пришлось его и так и эдак подгонять но это еще как говорится пол беды))) сложности возникли с вшиваним этих прикольных перышек торчащих из головы и хвостика.Если их неплотно набить то они стоять небудут а если плотно,то вшить их очень и очень сложно так как поднимается вся деталь туловища...короче вот что получилось посмотрите! smile

Чесно скажу пришлось искать нестандартный выход из сложившейся ситуации)))перья плотно набивались и потом уже приклеивались к тушке клеевым пистолетом..а потом места соединений маскировались раскраской красками.До корзиночки еще никак не добралась)))Но как сделаю обязательно покажу! smile
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: