[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
TanyaK Дата: Четверг, 12 Марта 09, 22:06 | Сообщение # 1171
Группа: Удаленные





Мои мишки, Дэнни с птицей.

А это Гарик.
 
антонина Дата: Четверг, 12 Марта 09, 22:41 | Сообщение # 1172
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Танюша, очень красивый последний мишка, и глазки с ресничками понравились, и как красиво сочетается этот мех с розовой оттделкой, супер.
 
TanyaK Дата: Четверг, 12 Марта 09, 23:01 | Сообщение # 1173
Группа: Удаленные





антонина, спасибо! Я и сама в него влюбилась,такой лапочка. biggrin
 
Gata Дата: Пятница, 13 Марта 09, 01:21 | Сообщение # 1174
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Наконец- то кончился серый мех biggrin . Сколько крыс мона было пошить...
А если серьезно, то игрушки конечно исключительно замечательные, какие у птички лапки..умц! Сшито все качественно, аккуратненько, Татьяна и когда ты шить успеваешь с "тремя" то детьми? Гарик с ушками-пельмешками очень у тебя получился отличный от других! Глазки выразительные, милейший малыш, а ключик не от швейной машинки? wink
 
лайма2008 Дата: Пятница, 13 Марта 09, 09:18 | Сообщение # 1175
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки вот хочу показать вам какие у меня получились улитки по выкройке улитки "Баранки" с форума.Они так мне нравятся и шились легко на одном дыхании
[img][/img]
и вторая,так понравилось их шить что сшила сразу две)))
[img][/img]
а вот свинюшка по мотивам журнала минекос
[img][/img]

Sweet, а котик просто очаровашка!!! очень нравится! Вообще нравяться все игрушки!!! потому что они все неповторимы и каждая индивидуальность и конечно же в каждой живет душа!!Да просто слов нет ..захожу на форум смотрю все и просто дущой отдыхаю.Такой добрый трогательный мир. smile

 
Sweet Дата: Пятница, 13 Марта 09, 10:58 | Сообщение # 1176
Группа: Удаленные





Ой засмущали.. Спасибо за комплименты.. Очень приятно, что он на самом деле получился симпатичненький, ведь это первая игрушка, которую я сшила для кого-то.. А ведь это страшнее, чем для себя. (тем более стаж у меня совсем крошечный)

И лайма2008 права на счет форума, здесь очень уютно. Мне очень помогли ваши советы.

 
TanyaK Дата: Пятница, 13 Марта 09, 11:03 | Сообщение # 1177
Группа: Удаленные





Майя, спасибки! Да,серый мех закончился,всё не вечно. biggrin А ключик не от швейной машинки,а от почтового ящика. wink

Добавлено (13.03.2009, 11:03)
---------------------------------------------
лайма2008, улитка красавица,и свинка очаровательная!

 
лайма2008 Дата: Пятница, 13 Марта 09, 13:48 | Сообщение # 1178
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
TanyaK, большое спасибо на добром слове! Очень приятно когда твои работы нравятся))) happy
 
fly173 Дата: Пятница, 13 Марта 09, 18:24 | Сообщение # 1179
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Девочки, какие игрушки у вас классные! Даже и не скажешь, что новички в этом деле! Так все аккуратно, красиво! Ждем новых работ! happy
 
антонина Дата: Пятница, 13 Марта 09, 18:57 | Сообщение # 1180
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
лайма2008, вы умничка, какие улитки получились замечательные, а свинка просто неотразима happy
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: