[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Разные игрушки » TILDA (Выкройки и Идеи)
TILDA
marina1980 Дата: Суббота, 10 Октября 09, 16:16 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Я ,делаю румянами.Можно помадой,акриловыми красками.


Моя любимая тильда и не только....
 
ufa_sveta65 Дата: Суббота, 10 Октября 09, 23:06 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
YMEQKA, ( про принцессу) я подозреваю. что вас пугает выкройка ноги. В моем понимании выкройка из экономии места поделена на части и надо (смотря по фото с примером шитья) просто сложить ее из двух половинок. Посмотрите. все стыкуется.... И тельце тоже.
 
marina1980 Дата: Воскресенье, 11 Октября 09, 10:36 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн

Это выкройка Татьяны Коннэ



Моя любимая тильда и не только....


Сообщение отредактировал marina1980 - Воскресенье, 11 Октября 09, 10:42
 
Ната-ли Дата: Воскресенье, 11 Октября 09, 18:51 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
sendy, а вы корицей пропитайте ткань - хорошо будет пахнуть и долго. У меня второй год пахнет.
 
Ninno Дата: Воскресенье, 18 Октября 09, 02:34 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Доброй ночи рукодельницы. Загорелось попробовать сшить Тильду-зайца. Я игрушки еще не шила ни разу. Первый блин комом. Красила бязь кофе с какао - получились разводы. Думаю, что кофе как говорилось должен быть дешевый, а какао подороже (осадок от него и дал разводы). Девочки подскажите еще как вы выходите из положения когда в магазинах вашего города ну просто нет тканюшек "деревенской" расцветки?
 
Maria70 Дата: Воскресенье, 18 Октября 09, 12:31 | Сообщение # 86
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Ninno, Тканюшку с разводами не выкидывай - сшей примитивку. А тканюшку можно разную пробовать, а если очень хочется "деревенской расцветки" как на картинках, то через интернет-магазин заказать можно.

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Ninno Дата: Воскресенье, 18 Октября 09, 16:52 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Maria70, тканюшку я конечно же не выкинула. Уже сшился заяц. Собираю и буду одевать. С инет-магазинами понятно, но я пока начинающий... Вот подумалось что пеленки готовые бывают таких расцветок)))
 
Maria70 Дата: Вторник, 20 Октября 09, 11:57 | Сообщение # 88
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
158hty, СПАСИБО! Что-то я совсем из поля зрения удалила магазины постельного белья. Надо наведаться туда!

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
gogo Дата: Понедельник, 26 Октября 09, 10:04 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
На счет секонд хенда, это точно - просто надо время в запасе иметь, для того чтоб там найти чего нибудь.

лёля
 
ufa_sveta65 Дата: Суббота, 31 Октября 09, 13:02 | Сообщение # 90
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Людоедик, ад, я тоже на взгляд пыталась разобраться к чему там надпись "штаны". Проще сделать самой, по-моему. У меня не складываются...
взяла штаны с первой попавшейся выкройки:
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Разные игрушки » TILDA (Выкройки и Идеи)
Поиск: